понедельник, 4 марта 2019 г.

Для творческого друга

 Приветствую всех !!!

 Сегодня небольшой пост с открыткой из серии хотела милую открыточку с цветочками, а получилось, что милые остались только цветочки)))). Не знаю  у кого как, у меня часто в итоге получается не то, что планировалось, но всё равно нравится.))) 

 Посмотрим....




 Вообще, микс медиа очень интересная штука. Сначала выбираешь лист основу... красивую, подходящую по смыслу, потом решаешь добавить другой бумаги... для разнообразия так сказать. Затем всё это нужно дополнить трафаретами и текстурной пастой... и краски конечно, куда же без них...разных и побольше. Далее акценты... строчки, брызги, штампы, золото-серебро и наконец ... главная композиция... которая практически полностью закрывает всю сотворённую красоту))))
 А главное, что по окончании этого действа ты уже не помнишь тот первый лист, с которого всё начиналось. Просто радуешься, что получилось что-то новое и интересное.






















А ещё очень  приятно дарить открытку человеку, который оценит все твои старания и порадуется результату вместе с тобой!!! Творческие личности  они такие!!!

Пы. Сы. Виктория, с Днём Рождения!!!
  
Спасибо,что заходите!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий