пятница, 24 июня 2016 г.

ОП "Блокнот" - этап №5 "Тюнинг"

Привет всем!!!

 Долго думала,но все же решила немного украсить или как указано "тюнинговать" свой Летний блокнотик.Не верится,что это последний этап нашего обучающего проекта,но оставим эти мысли до финального поста)))А пока, приглашаю посмотреть, что получилось после последних улучшений


В кармашек на первом форзаце вставила небольшой конвертик с вырезками и картинками,которые планирую использовать для украшения в процессе заполнения.




 Сначала добавила небольшие "карточки-разделители" из оставшихся обрезков бумаги.На некоторые можно наклеить фотографии,а на совсем маленьких что-то написать.





Из совсем маленьких обрезков и полосочек получились веселые уголочки и полосочки,которые весело распределились по блокноту...


 Кое-где вклеила небольшие картинки,воздушные перья очень понравились.Скачивала их на Скрапинке.



 А тут два в одном и уголки, и картинки(взяла там же),но вот автора их я нашла это Heatherlee Chan и я в восторге от ее акварельных рисунков.Надеюсь,она не будет  против,что  я  использую их в своем блокноте)))



Вот поближе... такие нежные и красивые.....






А это - первые трофеи лета)))кусочек сосновой коры и полевые цветочки.Не знаю насколько удачна идея запаковать их свежими,а не сушеными...вот и проверим)))



 Ну что ж ,последний этап проекта завершен!!!!

 Спасибо,что дочитали до конца!!!

Предыдущие этапы:



                       

         Этап №1                                             Этап №2

                          

        Этап №3                                            Этап №4

5 комментариев:

  1. Яркий и душевный блокнотик получился! Очень мило смотрятся вырезанные элементы на страничках! Спасибо, что участвуете в блокнотном проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный летний блокнотик! Конвертик с вырезками и картинками для заполнения - это классная идея! И то, как обрезочками украшены уголочки очень мило ;) Спасибо, что участвовали с нами! ОП Блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таша. Я была очень рада принимать участие в проекте)))

      Удалить