четверг, 14 апреля 2016 г.

Обучающий проект "Блокнот

Привет!
Сегодня узнала,что блог ТМ ScrapMir начинает обучающий проект "Блокнот".



А так как обучение мне не помешает и плюс я очень люблю блокноты-решила принять в нем активное участие)))))Это мой первый подобный проект.Я делала несколько блокнотов по различным МК,но так как опыт у меня небольшой, не всегда все получалось,хотя в целом держать в руках блокнот,сделанный собственными руками с нуля это конечно непередаваемое удовольствие и счастье))))

Из заявленных экспертами вариантов меня больше всего привлекли два:

1.Кофейно-коричный блокнот Бариновой Олеси,он же кулинарная книга,пахнущая пирогом.Хочу себе такой для любимых рецептов (очень заинтриговал"секретик как окрасить 500 листов меньше чем за час")

2.Блокнот "Родовід".Я также как и Оля Лещенко-Агрум с недавних пор собираю информацию о своих предках.Только изначально я хотела создать свое Родовое Дерево.А буквально на днях  пришла в голову мысль сделать его в виде  книги,которая будет передаваться от поколения к поколению.

С нетерпение жду начала!Спасибо организаторам за такую прекрасную возможность!

2 комментария:

  1. Поздравляю с открытием своей странички!!! Побольше минут, я бы даже сказала часов )))) вдохновения, идей и их потрясающего воплощения! Удачи!!! Твой единомышленник))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Дорогой Единомышленник,за первый комментарий к первому посту в моем первом блоге,а главное за твою поддержку))))

    ОтветитьУдалить